IDT79RV4640-133DU
  • Описание
    IC MPU MIPS-I 133MHZ 128QFP
4 647
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 19 шт
  • 40 шт
  • 83 шт
  • 218 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 647
При покупке кэшбэк 697 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 128-BQFP
Рабочая температура 0°C ~ 85°C (TC)
Исполнение корпуса 128-PQFP (28x28)
Base Part Number IDT79RV4640
Основной процессор MIPS-I
Скорость 133MHz
Ethernet -
USB -
Напряжение портов Ввода/Вывода 3.3V
Число ядер/Разрядность шины 1 Core, 64-Bit
Сопроцессор/Цифровой сигнальный процессор System Control; CP0
Контроллеры памяти RAM DRAM
Графическое ускорение No
Контроллеры дисплея и интерфейсов -
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces -
  • Производитель
    Integrated Device Technology (IDT)
Характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 128-BQFP
Base Part Number IDT79RV4640
Основной процессор MIPS-I
Скорость 133MHz
Ethernet -
USB -
Контроллеры памяти RAM DRAM
Графическое ускорение No
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces -
IDT79RV4640-133DU
  • Описание
    IC MPU MIPS-I 133MHZ 128QFP
  • Производитель
Похожие товары
Advantech Corp
CORE 3.4G 6M 1151P 4CORE I5-7500
4 шт - 4-6 недель
Advantech Corp
CORE 3.4G 8M 65W