FA80486SXSF33
  • Описание
    IC MPU I486 33MHZ 176TQFP
3 853
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 853
При покупке кэшбэк 577 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FA80486SXSF33 характеристики
Серия i486
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 176-TQFP
Рабочая температура 0°C ~ 85°C (TC)
Исполнение корпуса 176-TQFP (24x24)
Основной процессор Intel486 SX
Скорость 33MHz
Ethernet -
USB -
Напряжение портов Ввода/Вывода 3.3V
Число ядер/Разрядность шины 1 Core, 32-Bit
Сопроцессор/Цифровой сигнальный процессор -
Контроллеры памяти RAM -
Графическое ускорение No
Контроллеры дисплея и интерфейсов -
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces -
  • Производитель
    Altera
Характеристики
Серия i486
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 176-TQFP
Основной процессор Intel486 SX
Скорость 33MHz
Ethernet -
USB -
Контроллеры памяти RAM -
Графическое ускорение No
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces -
FA80486SXSF33
  • Описание
    IC MPU I486 33MHZ 176TQFP
FA80486SXSF33
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Altera
Похожие товары
Advantech Corp
CORE 3.4G 6M 1151P 4CORE I5-7500
4 шт - 4-6 недель
Advantech Corp
CORE 3.4G 8M 65W