FC80960HA40SL2GW
  • Описание
    IC MPU I960 40MHZ 208QFP
7 280
цена с НДС
  • 1 шт
Корпус 208-QFP
Рабочая температура 0°C ~ 85°C (TC)
Исполнение корпуса 208-PQFP
Основной процессор i960
Скорость 40MHz
Ethernet -
USB -
Напряжение портов Ввода/Вывода 3.3V
Корпус 208-QFP
Исполнение корпуса 208-PQFP
Скорость 40MHz
Ethernet -
USB -
Additional Interfaces -
FC80960HA40SL2GW
  • Описание
    IC MPU I960 40MHZ 208QFP
    Altera
Advantech Corp
CORE 3.4G 8M 65W