FC80960HA33SL2GV
  • Описание
    IC MPU I960 33MHZ 208QFP
7 819
цена с НДС
  • 1 шт
Серия i960
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 208-QFP
Рабочая температура 0°C ~ 85°C (TC)
Исполнение корпуса 208-PQFP
Основной процессор i960
Скорость 33MHz
Ethernet -
USB -
Напряжение портов Ввода/Вывода 3.3V
Число ядер/Разрядность шины 1 Core, 32-Bit
Сопроцессор/Цифровой сигнальный процессор -
Контроллеры памяти RAM DRAM
Графическое ускорение No
Контроллеры дисплея и интерфейсов -
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces -
  • Производитель
    Altera
Характеристики
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 208-QFP
Исполнение корпуса 208-PQFP
Скорость 33MHz
Ethernet -
USB -
Контроллеры памяти RAM DRAM
Графическое ускорение No
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces -
FC80960HA33SL2GV
  • Описание
    IC MPU I960 33MHZ 208QFP
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Altera
Похожие товары
Advantech Corp
CORE 3.4G 6M 1151P 4CORE I5-7500
4 шт - 4-6 недель
Advantech Corp
CORE 3.4G 8M 65W