G125-3042096L4
  • Описание
    1.25MM M HSG 2X10 POS LAT
735
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2000 шт
При покупке кэшбэк 110 баллов
G125-3042096L4 характеристики
Тип коннектора Header
Количество позиций 20
Количество рядов 2
Кабельное окончание Crimp
Шаг 0.049" (1.25mm)
Тип соединения Latch Lock
Кабельное окончание Crimp
Шаг 0.049" (1.25mm)
Тип соединения Latch Lock
Тип контактов Male Pin
G125-3042096L4
  • Описание
    1.25MM M HSG 2X10 POS LAT
    Harwin
Сопутствующие товары
Harwin Inc.
Контакт; "папа"; позолота; Gecko; обжим; на провод; 2А; 1,25мм; 450В
Harwin Inc.
1.25MM M CONTACT 28-32AWG
1.25MM F HSG 20POS SMT
1.25MM F HSG 20POS
1.25MM F VERT SMT 2X10 POS
1.25MM F VERT 3.0MM 2X10 POS