G125-FV12005L0P
  • Описание
    1.25MM F VERT 3.0MM 2X10 POS
3 286
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 286
При покупке кэшбэк 492 балла
G125-FV12005L0P характеристики
Серия Gecko
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Токовая нагрузка 2A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Receptacle
Количество позиций 20
Высота стыкующей части -
Шаг для ответной части 0.049" (1.25mm)
Row Spacing - Mating 0.049" (1.25mm)
Contact Length - Post 0.118" (3.00mm)
Insulation Height 0.207" (5.25mm)
Толщина покрытия контактов для пайки -
  • Производитель
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Токовая нагрузка 2A
Тип коннектора Receptacle
Количество позиций 20
Высота стыкующей части -
G125-FV12005L0P
  • Описание
    1.25MM F VERT 3.0MM 2X10 POS
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Harwin Inc.
Сопутствующие товары
1.25MM M HSG 2X10 POS LAT
1.25MM M HSG 20POS SMT
1.25MM M HSG 20POS
1.25MM M VERT SMT 2X10 POS
1.25MM M VERT 3.0MM 2X10 POS
Похожие товары
CONN 8POS 2MM SOCKET VERT PC SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 70
CONN 8POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 69
CONN 10POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 72
2MM BOARDMOUNT SOCKET 12 POSITIO
Кэшбэк Кэшбэк + 85
CONN 12POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 81
CONN 16POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 100
CONN 20POS 2MM SOCKET STR PC SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 81
CONN 20POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 82
CONN 24POS 2MM SOCKET VERT PC MT
CONN 26POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 104
CONN 28POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 109
CONN 30POS 2MM SOCKET STR PC SMD