G125-1010005
  • Описание
    Контакт; "папа"; позолота; Gecko; обжим; на провод; 2А; 1,25мм; 450В
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 27 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
G125-1010005 характеристики
Серия Gecko
Part Status Active
Упаковка Bulk
Тип -
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 8.00µin (0.203µm)
Кабельное окончание Crimp
Сечение проводника 26 AWG
Контакт или гнездо Pin
  • Производитель
    Harwin
Характеристики
Серия Gecko
Part Status Active
Упаковка Bulk
Тип -
Покрытие контактов Gold
Кабельное окончание Crimp
Сечение проводника 26 AWG
Контакт или гнездо Pin
G125-1010005
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Harwin
Сопутствующие товары
Harwin Inc.
1.25MM M HSG 2X6 POS LAT
Harwin Inc.
1.25MM M HSG 2X8 POS LAT
1.25MM M HSG 2X10 POS LAT
1.25MM M HSG 2X13 POS LAT
Tool: for crimping; 1.25mm Gecko
8 шт - 4-6 недель
Инструмент: позиционер
Инструмент: для монтажа / демонтажа
1.25MM F HSG 2X6 POS
Разъем: провод-провод/плата; вилка; "мама"; Gecko; 1,25мм; PIN: 16
1.25MM F HSG 2X10 POS
Похожие товары
3M
CONN CONTACT 28AWG 30GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 15
3M
CONN CONTACT 22AWG 30 GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Amphenol Commercial Products
Разъем: провод-плата
Кэшбэк Кэшбэк + 3
Amphenol FCI
Контакт; "мама"; 24AWG÷22AWG; Minitek; отрезные с бобины; 2мм
Кэшбэк Кэшбэк + 4
Amphenol FCI
CONN TERM FEMALE 22AWG CRIMP
Кэшбэк Кэшбэк + 2
Контакт; "мама"; луженые; 32AWG÷28AWG; отрезные с бобины; 1,25мм
Кэшбэк Кэшбэк + 2
connector 10114827-002LF
Кэшбэк Кэшбэк + 3
10125837-001GLF
Контакт; "мама"; луженые; 0,05÷0,5mм2; 30AWG÷20AWG; обжим; 5А; 3мм