G125-3041296L4
  • Описание
    1.25MM M HSG 2X6 POS LAT
637
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 30 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 95 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
G125-3041296L4 характеристики
Серия Gecko
Part Status Active
Цвет -
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Особенности Potting Wall
Примечание Contacts Not Included
Тип коннектора Header
Количество позиций 12
Количество рядов 2
Кабельное окончание Crimp
Шаг 0.049" (1.25mm)
Тип соединения Latch Lock
Тип контактов Male Pin
  • Производитель
    Harwin
Характеристики
Серия Gecko
Part Status Active
Цвет -
Упаковка Bulk
Особенности Potting Wall
Тип коннектора Header
Количество позиций 12
Количество рядов 2
Кабельное окончание Crimp
Шаг 0.049" (1.25mm)
Тип соединения Latch Lock
Тип контактов Male Pin
G125-3041296L4
  • Описание
    1.25MM M HSG 2X6 POS LAT
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Harwin
Сопутствующие товары
Harwin Inc.
Контакт; "папа"; позолота; Gecko; обжим; на провод; 2А; 1,25мм; 450В
Harwin Inc.
1.25MM M CONTACT 28-32AWG
1.25MM F HSG 12POS SMT
1.25MM F HSG 12POS
1.25MM F VERT SMT 2X6 POS
1.25MM F VERT 3.0MM 2X6 POS