G125-1020005
  • Описание
    1.25MM M CONTACT 28-32AWG
200
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 30 баллов
G125-1020005 характеристики
Кабельное окончание Crimp
Сечение проводника 28-32 AWG
Контакт или гнездо Pin
Кабельное окончание Crimp
Сечение проводника 28-32 AWG
Контакт или гнездо Pin
G125-1020005
  • Описание
    1.25MM M CONTACT 28-32AWG
    Harwin Inc.
Сопутствующие товары
1.25MM M HSG 2X6 POS LAT
1.25MM M HSG 2X8 POS LAT
1.25MM M HSG 2X10 POS LAT
1.25MM M HSG 2X13 POS LAT
Tool: for crimping; 1.25mm Gecko
CONN CONTACT 28AWG 30GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 15
Amphenol FCI
Контакт; "мама"; 24AWG÷22AWG; Minitek; отрезные с бобины; 2мм
Кэшбэк Кэшбэк + 4
Кэшбэк Кэшбэк + 2
Контакт; "мама"; луженые; 32AWG÷28AWG; отрезные с бобины; 1,25мм
10125837-001GLF
Контакт; "мама"; луженые; 0,05÷0,5mм2; 30AWG÷20AWG; обжим; 5А; 3мм