VDRS10P275BSE
  • Описание
    Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 2,5кА
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 2500 шт
  • 5000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 82
При покупке кэшбэк 12 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
VDRS10P275BSE характеристики
Серия VDRS
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 12mm
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Емкость на Частоте 270pF @ 1kHz
Количество схем 1
Максимальное напряжение (AC) 275V
Максимальное напряжение (DC) 350V
Напряжение варистора (Мин) 387V
Напряжение варистора (Номинальное) 430V
Напряжение варистора (Макс) 473V
Пульсация потока 2.5kA
Энергия 63J
  • Производитель
    Vishay / BC Components
Характеристики
Серия VDRS
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 12mm
Пульсация потока 2.5kA
Энергия 63J
VDRS10P275BSE
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Vishay / BC Components
Похожие товары
Abracon LLC
VARISTOR 25V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Abracon LLC
VARISTOR 12V 20A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 12V 10A 0402
VARISTOR 12V 10A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 3
Варистор: керамический
Кэшбэк Кэшбэк + 6
Варистор: многослойный
VARISTOR 34.5V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 5
VARISTOR 13.5V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 7
VARISTOR 19V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 25V 5A 0603
VARISTOR 12V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 8
VARISTOR 25V 1A 0603