DSTL-0418-12
  • Описание
    SOLENOID PULL CONTINUOUS 12V
1 557
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 736 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 557
При покупке кэшбэк 233 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DSTL-0418-12 характеристики
Серия DSTL
Part Status Active
Нормальное напряжение 12VDC
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 0.504" Dia x 0.689" L (12.80mm x 17.50mm)
Технология Electromechanical
Тип Closed Frame (Pull), Tubular
Тип выводов Wire Leads with Connector
Вес 0.029 lb (13.15g)
Мощность (Ватт) 1.3W
Сопротивление по постоянному току (DCR) 110 Ohm
Рабочий цикл Continuous
Диаметр вала 0.156" (3.97mm)
Длина хода 0.125" (3.18mm)
Резьба -
Тип вала Round
  • Производитель
    Delta Electronics
Характеристики
Серия DSTL
Part Status Active
Нормальное напряжение 12VDC
Вид монтажа Chassis Mount
Технология Electromechanical
Вес 0.029 lb (13.15g)
Мощность (Ватт) 1.3W
Рабочий цикл Continuous
Диаметр вала 0.156" (3.97mm)
Длина хода 0.125" (3.18mm)
Резьба -
Тип вала Round
DSTL-0418-12
  • Описание
    SOLENOID PULL CONTINUOUS 12V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Delta Electronics
Похожие товары
413
Adafruit Industries LLC
Дистанцирующая стойка; 7,92мм; цилиндрическая; алюминий
Кэшбэк Кэшбэк + 353
SOLENOID PULL PULSE 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 212
SOLENOID PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 185
SOLENOID PULL PULSE 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 366
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 513
SOLENOID LATCH PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 399
SOLENOID LATCH PULL CONT 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 502
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 426
SOLENOID LATCH PULL CONT 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 502
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V