DSOS-0416-24D
  • Описание
    DC SOLENOID, OPEN FRAME PUSH TYP
1 138
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 138
При покупке кэшбэк 170 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DSOS-0416-24D характеристики
Серия DSOS
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 0.622" L x 0.304" W x 0.393" H (15.80mm x 7.72mm x 9.98mm)
Технология Electromechanical
Тип Open Frame (Push)
Тип выводов -
Вес 0.013 lb (5.9g)
Мощность (Ватт) 3.6W
Сопротивление по постоянному току (DCR) 160 Ohm
Рабочий цикл Intermittent
Диаметр вала 0.165" (4.19mm)
Длина хода 0.060" (1.52mm)
Резьба -
Тип вала Round
  • Производитель
    Delta Electronics
Характеристики
Серия DSOS
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Вид монтажа Chassis Mount
Технология Electromechanical
Тип Open Frame (Push)
Тип выводов -
Вес 0.013 lb (5.9g)
Мощность (Ватт) 3.6W
Рабочий цикл Intermittent
Диаметр вала 0.165" (4.19mm)
Длина хода 0.060" (1.52mm)
Резьба -
Тип вала Round
DSOS-0416-24D
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Delta Electronics
Похожие товары
413
Adafruit Industries LLC
Дистанцирующая стойка; 7,92мм; цилиндрическая; алюминий
Кэшбэк Кэшбэк + 353
SOLENOID PULL PULSE 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 212
SOLENOID PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 185
SOLENOID PULL PULSE 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 366
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 513
SOLENOID LATCH PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 399
SOLENOID LATCH PULL CONT 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 502
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 426
SOLENOID LATCH PULL CONT 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 502
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V