DSOL-1341-12
  • Описание
    SOLENOID PULL INTERMITTENT 12V
1 577
  • 50 шт
  • 99 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 577
При покупке кэшбэк 236 баллов
DSOL-1341-12 характеристики
Серия DSOL
Part Status Active
Нормальное напряжение 12VAC
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 1.609" L x 1.312" W x 1.468" H (40.87mm x 33.33mm x 37.29mm)
Технология Electromechanical
Тип Open Frame (Pull)
Тип выводов Quick Connect
Вес 0.507 lb (229.97g)
Мощность (Ватт) 250W
Сопротивление по постоянному току (DCR) 570 mOhm
Рабочий цикл Intermittent
Диаметр вала 0.247" (6.27mm)
Длина хода 0.787" (20.00mm)
Резьба -
Тип вала Groove
Part Status Active
Нормальное напряжение 12VAC
Вид монтажа Chassis Mount
Технология Electromechanical
Тип Open Frame (Pull)
Тип выводов Quick Connect
Вес 0.507 lb (229.97g)
Мощность (Ватт) 250W
Рабочий цикл Intermittent
Диаметр вала 0.247" (6.27mm)
Длина хода 0.787" (20.00mm)
Резьба -
Тип вала Groove
DSOL-1341-12
  • Описание
    SOLENOID PULL INTERMITTENT 12V
    Delta Electronics
Adafruit Industries LLC
Дистанцирующая стойка; 7,92мм; цилиндрическая; алюминий
Кэшбэк Кэшбэк + 353
SOLENOID PULL PULSE 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 212
SOLENOID PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 185
SOLENOID PULL PULSE 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 366
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 513
SOLENOID LATCH PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 399
SOLENOID LATCH PULL CONT 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 502
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 426
SOLENOID LATCH PULL CONT 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 502
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V