DSOL-0844-24
  • Описание
    SOLENOID PULL CONTINUOUS 24V
2 896
  • 50 шт
  • 220 шт
  • 440 шт
  • 660 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 896
При покупке кэшбэк 434 балла
DSOL-0844-24 характеристики
Серия DSOL
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 1.730" L x 0.840" W x 1.130" H (43.94mm x 21.34mm x 28.70mm)
Технология Electromechanical
Тип Open Frame (Pull)
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.21 lb (95.25g)
Мощность (Ватт) 20W
Сопротивление по постоянному току (DCR) 29 Ohm
Рабочий цикл Continuous
Диаметр вала 0.313" (7.95mm)
Длина хода 0.500" (12.70mm)
Резьба -
Тип вала Clevis
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Вид монтажа Chassis Mount
Технология Electromechanical
Тип Open Frame (Pull)
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.21 lb (95.25g)
Мощность (Ватт) 20W
Рабочий цикл Continuous
Диаметр вала 0.313" (7.95mm)
Длина хода 0.500" (12.70mm)
Резьба -
Тип вала Clevis
DSOL-0844-24
  • Описание
    SOLENOID PULL CONTINUOUS 24V
    Delta Electronics
Adafruit Industries LLC
Дистанцирующая стойка; 7,92мм; цилиндрическая; алюминий
Кэшбэк Кэшбэк + 353
SOLENOID PULL PULSE 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 212
SOLENOID PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 185
SOLENOID PULL PULSE 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 213
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 366
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 513
SOLENOID LATCH PULL PULSE 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 399
SOLENOID LATCH PULL CONT 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 502
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 426
SOLENOID LATCH PULL CONT 18V
Кэшбэк Кэшбэк + 502
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V