DS1001-9ER
  • Описание
    DC/DC CONVERTER 5.1V 16A
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DS1001-9ER характеристики
Серия Melcher S
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 6.60" L x 4.40" W x 2.40" H (168.0mm x 111.0mm x 60.0mm)
Рабочая температура -40°C ~ 71°C
Омологация cCSAus, CE, TUV
Входное напряжение (Макс) 220V
Тип Enclosed, Conformal Coated
Применение ITE (Commercial), Railway
Мощность (Ватт) 80W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 16A
Входное напряжение (Мин) 44V
Выходное Напряжение 1 5.1V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 79%
Характеристики
Серия Melcher S
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация cCSAus, CE, TUV
Входное напряжение (Макс) 220V
Тип Enclosed, Conformal Coated
Мощность (Ватт) 80W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 16A
Входное напряжение (Мин) 44V
Выходное Напряжение 1 5.1V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 79%
DS1001-9ER
  • Описание
    DC/DC CONVERTER 5.1V 16A
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Artesyn Embedded Technologies
POWER SUP 12V 450W 1U X 2U X 11"
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 9088
Artesyn Embedded Technologies
POWER SUP 12V 550W 1U X 2U X 11"
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 7026
PWR SUP 48VDC IN 12VDC@650W OUT
6 шт - 4-6 недель
PWR SUP 48VDC IN 12VDC@850W OUT
B&B SmartWorx, Inc.
DC/DC CONVERTER 24V 15W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 406
B&B SmartWorx, Inc.
Преобразователь: DC/DC; 960Вт; Uвх: 19÷72ВDC; Uвых: 24ВDC; Iвых: 40А
Преобразователь: DC/DC; 102Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; SD; 2кВ
Кэшбэк Кэшбэк + 913
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 20А
Кэшбэк Кэшбэк + 913
Преобразователь: DC/DC; 100,8Вт; Uвх: 36÷72ВDC; Uвых: 24ВDC; SD
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; SD; 2кВ
Преобразователь: DC/DC; 151,2Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 24ВDC; SD
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 36÷72ВDC; Uвых: 12ВDC; SD; 2кВ