DS550DC-3
  • Описание
    POWER SUP 12V 550W 1U X 2U X 11"
48 936
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
DS550DC-3 характеристики
Серия DS550DC-3
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Rack Mount
Размеры 12.03" L x 3.07" W x 1.57" H (305.6mm x 78.0mm x 40.0mm)
Рабочая температура -10°C ~ 50°C
Омологация -
Входное напряжение (Макс) 75V
Тип Front End
Применение ITE (Commercial)
Мощность (Ватт) 550W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 45A
Входное напряжение (Мин) 36V
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 87%
  • Производитель
    ARTESYN / Advanced Energy
Характеристики
Серия DS550DC-3
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Rack Mount
Омологация -
Входное напряжение (Макс) 75V
Тип Front End
Применение ITE (Commercial)
Мощность (Ватт) 550W
Выходной ток (Макс) 45A
Входное напряжение (Мин) 36V
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 87%
DS550DC-3
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ARTESYN / Advanced Energy
Похожие товары
Artesyn Embedded Technologies
POWER SUP 12V 450W 1U X 2U X 11"
8 шт - 4-6 недель
Artesyn Embedded Technologies
6 шт - 4-6 недель
PWR SUP 48VDC IN 12VDC@650W OUT
6 шт - 4-6 недель
PWR SUP 48VDC IN 12VDC@850W OUT
B&B SmartWorx, Inc.
DC/DC CONVERTER 24V 15W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 406
B&B SmartWorx, Inc.
Преобразователь: DC/DC; 960Вт; Uвх: 19÷72ВDC; Uвых: 24ВDC; Iвых: 40А
Преобразователь: DC/DC; 102Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; SD; 2кВ
Кэшбэк Кэшбэк + 932
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 20А
Кэшбэк Кэшбэк + 932
Преобразователь: DC/DC; 100,8Вт; Uвх: 36÷72ВDC; Uвых: 24ВDC; SD
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; SD; 2кВ
Преобразователь: DC/DC; 151,2Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 24ВDC; SD
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 36÷72ВDC; Uвых: 12ВDC; SD; 2кВ