DS450DC-3
  • Описание
    POWER SUP 12V 450W 1U X 2U X 11"
63 293
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
DS450DC-3 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Rack Mount
Размеры 12.03" L x 3.07" W x 1.57" H (305.6mm x 78.0mm x 40.0mm)
Рабочая температура -10°C ~ 50°C
Омологация CB, CE, cUL, EN, NEMKO, UL
Входное напряжение (Макс) 75V
Тип Front End
Применение ITE (Commercial)
Мощность (Ватт) 450W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 37A
Входное напряжение (Мин) 36V
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 87%
  • Производитель
    ARTESYN / Advanced Energy
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Rack Mount
Входное напряжение (Макс) 75V
Тип Front End
Применение ITE (Commercial)
Мощность (Ватт) 450W
Выходной ток (Макс) 37A
Входное напряжение (Мин) 36V
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 87%
DS450DC-3
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ARTESYN / Advanced Energy
Похожие товары
Artesyn Embedded Technologies
8 шт - 4-6 недель
Artesyn Embedded Technologies
POWER SUP 12V 550W 1U X 2U X 11"
6 шт - 4-6 недель
PWR SUP 48VDC IN 12VDC@650W OUT
6 шт - 4-6 недель
PWR SUP 48VDC IN 12VDC@850W OUT
B&B SmartWorx, Inc.
DC/DC CONVERTER 24V 15W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 406
B&B SmartWorx, Inc.
Преобразователь: DC/DC; 960Вт; Uвх: 19÷72ВDC; Uвых: 24ВDC; Iвых: 40А
Преобразователь: DC/DC; 102Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; SD; 2кВ
Кэшбэк Кэшбэк + 932
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 20А
Кэшбэк Кэшбэк + 932
Преобразователь: DC/DC; 100,8Вт; Uвх: 36÷72ВDC; Uвых: 24ВDC; SD
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; SD; 2кВ
Преобразователь: DC/DC; 151,2Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 24ВDC; SD
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 36÷72ВDC; Uвых: 12ВDC; SD; 2кВ