DS650DC-3
  • Описание
    PWR SUP 48VDC IN 12VDC@650W OUT
51 822
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
DS650DC-3 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Rack Mount
Размеры 11.00" L x 3.20" W x 1.57" H (279.4mm x 81.3mm x 39.9mm)
Рабочая температура -5°C ~ 50°C
Омологация -
Входное напряжение (Макс) -72V
Тип Front End
Применение ITE (Commercial)
Мощность (Ватт) 650W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 52.5A
Входное напряжение (Мин) -39V
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 80%
  • Производитель
    ARTESYN / Advanced Energy
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Rack Mount
Омологация -
Входное напряжение (Макс) -72V
Тип Front End
Применение ITE (Commercial)
Мощность (Ватт) 650W
Выходной ток (Макс) 52.5A
Входное напряжение (Мин) -39V
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 80%
DS650DC-3
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ARTESYN / Advanced Energy
Похожие товары
Artesyn Embedded Technologies
POWER SUP 12V 450W 1U X 2U X 11"
8 шт - 4-6 недель
Artesyn Embedded Technologies
POWER SUP 12V 550W 1U X 2U X 11"
6 шт - 4-6 недель
6 шт - 4-6 недель
PWR SUP 48VDC IN 12VDC@850W OUT
B&B SmartWorx, Inc.
DC/DC CONVERTER 24V 15W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 406
B&B SmartWorx, Inc.
Преобразователь: DC/DC; 960Вт; Uвх: 19÷72ВDC; Uвых: 24ВDC; Iвых: 40А
Преобразователь: DC/DC; 102Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; SD; 2кВ
Кэшбэк Кэшбэк + 913
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 20А
Кэшбэк Кэшбэк + 913
Преобразователь: DC/DC; 100,8Вт; Uвх: 36÷72ВDC; Uвых: 24ВDC; SD
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; SD; 2кВ
Преобразователь: DC/DC; 151,2Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 24ВDC; SD
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 36÷72ВDC; Uвых: 12ВDC; SD; 2кВ