BB-SD-15B-24
  • Описание
    DC/DC CONVERTER 24V 15W
2 833
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 833
При покупке кэшбэк 424 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BB-SD-15B-24 характеристики
Серия SD-15
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 3.07" L x 2.01" W x 1.10" H (78.0mm x 51.0mm x 28.0mm)
Рабочая температура -10°C ~ 60°C (With Derating)
Омологация CE
Входное напряжение (Макс) 36V
Тип Enclosed
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 2kV
Мощность (Ватт) 15W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 625mA
Входное напряжение (Мин) 18V
Выходное Напряжение 1 24V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 77%
  • Производитель
    Advantech Corp
Характеристики
Серия SD-15
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CE
Входное напряжение (Макс) 36V
Тип Enclosed
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 2kV
Мощность (Ватт) 15W
Выходной ток (Макс) 625mA
Входное напряжение (Мин) 18V
Выходное Напряжение 1 24V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 77%
BB-SD-15B-24
  • Описание
    DC/DC CONVERTER 24V 15W
  • Производитель
    Advantech Corp
Похожие товары
Artesyn Embedded Technologies
POWER SUP 12V 450W 1U X 2U X 11"
8 шт - 4-6 недель
Artesyn Embedded Technologies
POWER SUP 12V 550W 1U X 2U X 11"
6 шт - 4-6 недель
PWR SUP 48VDC IN 12VDC@650W OUT
6 шт - 4-6 недель
PWR SUP 48VDC IN 12VDC@850W OUT
B&B SmartWorx, Inc.
DC/DC CONVERTER 24V 15W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 406
B&B SmartWorx, Inc.
Преобразователь: DC/DC; 960Вт; Uвх: 19÷72ВDC; Uвых: 24ВDC; Iвых: 40А
Преобразователь: DC/DC; 102Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; SD; 2кВ
Кэшбэк Кэшбэк + 913
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 20А
Кэшбэк Кэшбэк + 913
Преобразователь: DC/DC; 100,8Вт; Uвх: 36÷72ВDC; Uвых: 24ВDC; SD
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; SD; 2кВ
Преобразователь: DC/DC; 151,2Вт; Uвх: 19÷36ВDC; Uвых: 24ВDC; SD
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 36÷72ВDC; Uвых: 12ВDC; SD; 2кВ