CD5EC510JO3F
  • Описание
    CAP MICA 51PF 5% 300V RADIAL
1 030
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 154 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CD5EC510JO3F характеристики
Серия CD5
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 51pF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 300V
Материал диэлектрика Mica
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial
Размеры 0.272" L x 0.142" W (6.90mm x 3.60mm)
Высота (Максимум) 0.209" (5.30mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности General Purpose
Расстояние между выводами 0.118" (3.00mm)
  • Производитель
    Cornell Dubilier - CDE
Характеристики
Серия CD5
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 51pF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 300V
Материал диэлектрика Mica
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial
Особенности General Purpose
CD5EC510JO3F
  • Описание
    CAP MICA 51PF 5% 300V RADIAL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Cornell Dubilier - CDE
Похожие товары
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
CAP MICA 10000PF 5% 1KV BOX
5 шт - 4-6 недель
CAP MICA 1800PF 5% 3KV BOX
5 шт - 4-6 недель
CAP MICA 10000PF 5% 4KV AXIAL
CAP MICA 1500PF 5% 10KV DISK
9 шт - 4-6 недель
CAP MICA 0.012UF 5% 4KV DISK
6 шт - 4-6 недель
CAP MICA 2200PF 5% 8KV DISK
9 шт - 4-6 недель
CAP MICA 2700PF 5% 8KV DISK
3 шт - 4-6 недель
CAP MICA 1PF 1PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 118
CAP MICA 1PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 135
CAP MICA 2PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 148
CAP MICA 2PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 138
CAP MICA 3PF 0.5PF 500V RADIAL