CD19FD332GO3
  • Описание
    CAP MICA 3300PF 2% 500V RADIAL
1 982
  • 10 шт
  • 40 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 297 баллов
CD19FD332GO3 характеристики
Серия CD19
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 3300pF
Допуск ±2%
Нормальное напряжение 500V
Корпус Radial
Размеры 0.681" L x 0.291" W (17.30mm x 7.40mm)
Высота (Максимум) 0.551" (14.00mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности General Purpose
Расстояние между выводами 0.343" (8.70mm)
  • Производитель
    Cornell Dubilier Knowles
Характеристики
Серия CD19
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 3300pF
Допуск ±2%
Нормальное напряжение 500V
Корпус Radial
Особенности General Purpose
CD19FD332GO3
  • Описание
    CAP MICA 3300PF 2% 500V RADIAL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Cornell Dubilier Knowles
Похожие товары
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
CAP MICA 10000PF 5% 1KV BOX
5 шт - 4-6 недель
CAP MICA 1800PF 5% 3KV BOX
5 шт - 4-6 недель
CAP MICA 10000PF 5% 4KV AXIAL
CAP MICA 1500PF 5% 10KV DISK
9 шт - 4-6 недель
CAP MICA 0.012UF 5% 4KV DISK
6 шт - 4-6 недель
CAP MICA 2200PF 5% 8KV DISK
9 шт - 4-6 недель
CAP MICA 2700PF 5% 8KV DISK
3 шт - 4-6 недель
CAP MICA 1PF 1PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 118
CAP MICA 1PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 135
CAP MICA 2PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 148
CAP MICA 2PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 138
CAP MICA 3PF 0.5PF 500V RADIAL