16SVPC100M
  • Описание
    Конденсатор: полимерный; low ESR; 100мкФ; 16ВDC; SVPC; SMD; ±20%
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 189
При покупке кэшбэк 28 баллов
16SVPC100M характеристики
Серия OS-CON™, SVPC
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 100µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 16V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Высота (Максимум) 0.236" (6.00mm)
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Тип Polymer
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 24 mOhm
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 124.5mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 2.49A @ 100kHz
Расстояние между выводами -
Размер площадки для монтажа 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Характеристики
Серия OS-CON™, SVPC
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 100µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 16V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Тип Polymer
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
16SVPC100M
  • Описание
    Panasonic
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
CAP ALUM POLY 8.2UF 20% 16V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 43
CAP ALUM POLY HYB 10UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 57
CAP ALUM POLY HYB 10UF 63V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 74
CAP ALUM POLY HYB 100UF 25V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 76
CAP ALUM POLY HYB 100UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 111
Кэшбэк Кэшбэк + 132
CAP ALUM POLY HYB 150UF 35V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 98
Кэшбэк Кэшбэк + 113
CAP ALUM POLY HYB 22UF 35V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 57
CAP ALUM POLY HYB 22UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 60
CAP ALUM POLY HYB 22UF 63V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 75
CAP ALUM POLY HYB 22UF 80V SMD