HZA157M035F24VT-F
  • Описание
    CAP ALUM POLY HYB 150UF 35V SMD
756
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2000 шт
При покупке кэшбэк 113 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия HZA_V
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 150µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Номинальные данные (классы) AEC-Q200
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.315" Dia (8.00mm)
Высота (Максимум) 0.413" (10.50mm)
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Тип Hybrid
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 27 mOhm
Время жизни @ при температуре 10000 Hrs @ 105°C
Применение Automotive, Bypass, Decoupling
Ripple Current @ Low Frequency 230mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 2.3A @ 100kHz
Расстояние между выводами -
Размер площадки для монтажа 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • Производитель
    Cornell Dubilier - CDE
Характеристики
Серия HZA_V
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 150µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.315" Dia (8.00mm)
Тип Hybrid
Расстояние между выводами -
HZA157M035F24VT-F
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Cornell Dubilier - CDE
Похожие товары
ESRD8R2M16R
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
CAP ALUM POLY 8.2UF 20% 16V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 43
CAP ALUM POLY HYB 10UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 57
CAP ALUM POLY HYB 10UF 63V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 74
CAP ALUM POLY HYB 100UF 25V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 76
CAP ALUM POLY HYB 100UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 111
Кэшбэк Кэшбэк + 132
Кэшбэк Кэшбэк + 98
Кэшбэк Кэшбэк + 113
CAP ALUM POLY HYB 22UF 35V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 57
CAP ALUM POLY HYB 22UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 60
CAP ALUM POLY HYB 22UF 63V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 75
CAP ALUM POLY HYB 22UF 80V SMD