ESRD8R2M16R
  • Описание
    CAP ALUM POLY 8.2UF 20% 16V SMD
285
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 285
При покупке кэшбэк 42 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ESRD8R2M16R характеристики
Серия ESRD
Part Status Last Time Buy
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 8.2µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 16V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 2917 (7343 Metric)
Размеры 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота (Максимум) 0.071" (1.80mm)
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Тип Polymer
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 45 mOhm
Время жизни @ при температуре 1000 Hrs @ 105°C
Применение Bypass, Decoupling
Ripple Current @ High Frequency 1.3A @ 100kHz
Расстояние между выводами -
  • Производитель
    Cornell Dubilier Knowles
Характеристики
Серия ESRD
Part Status Last Time Buy
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 8.2µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 16V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 2917 (7343 Metric)
Тип Polymer
Применение Bypass, Decoupling
Расстояние между выводами -
ESRD8R2M16R
  • Описание
ESRD8R2M16R
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Cornell Dubilier Knowles
Похожие товары
ESRD8R2M16R
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
215 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 43
CAP ALUM POLY HYB 10UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 57
CAP ALUM POLY HYB 10UF 63V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 74
CAP ALUM POLY HYB 100UF 25V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 76
CAP ALUM POLY HYB 100UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 111
Кэшбэк Кэшбэк + 132
CAP ALUM POLY HYB 150UF 35V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 98
Кэшбэк Кэшбэк + 113
CAP ALUM POLY HYB 22UF 35V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 57
CAP ALUM POLY HYB 22UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 60
CAP ALUM POLY HYB 22UF 63V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 75
CAP ALUM POLY HYB 22UF 80V SMD