29240B123JO0
  • Описание
    CAP MICA 0.012UF 5% 4KV DISK
цена с НДС
  • 1 шт
29240B123JO0 характеристики
Серия 292
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 0.012µF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 4kV
Материал диэлектрика Mica
Вид монтажа Requires Holder
Корпус Disk, Metal Fitting - Threaded
Размеры 2.500" Dia (63.50mm)
Высота (Максимум) 2.562" (65.07mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности General Purpose
Расстояние между выводами -
  • Производитель
    Cornell Dubilier - CDE
Характеристики
Серия 292
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 0.012µF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 4kV
Материал диэлектрика Mica
Вид монтажа Requires Holder
Размеры 2.500" Dia (63.50mm)
Особенности General Purpose
Расстояние между выводами -
29240B123JO0
  • Описание
    CAP MICA 0.012UF 5% 4KV DISK
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Cornell Dubilier - CDE
Похожие товары
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
CAP MICA 10000PF 5% 1KV BOX
5 шт - 4-6 недель
CAP MICA 1800PF 5% 3KV BOX
5 шт - 4-6 недель
CAP MICA 10000PF 5% 4KV AXIAL
CAP MICA 1500PF 5% 10KV DISK
9 шт - 4-6 недель
CAP MICA 0.012UF 5% 4KV DISK
6 шт - 4-6 недель
CAP MICA 2200PF 5% 8KV DISK
9 шт - 4-6 недель
CAP MICA 2700PF 5% 8KV DISK
3 шт - 4-6 недель
CAP MICA 1PF 1PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 118
CAP MICA 1PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 135
CAP MICA 2PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 148
CAP MICA 2PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 138
CAP MICA 3PF 0.5PF 500V RADIAL