27130B182JO0
  • Описание
    CAP MICA 1800PF 5% 3KV BOX
52 730
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
27130B182JO0 характеристики
Серия 271
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 1800pF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 3kV
Материал диэлектрика Mica
Вид монтажа -
Корпус Rectangular Box
Размеры 1.187" L x 0.937" W (30.15mm x 23.80mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности General Purpose
Расстояние между выводами -
  • Производитель
    Cornell Dubilier Knowles
Характеристики
Серия 271
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 1800pF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 3kV
Материал диэлектрика Mica
Вид монтажа -
Корпус Rectangular Box
Особенности General Purpose
Расстояние между выводами -
27130B182JO0
  • Описание
    CAP MICA 1800PF 5% 3KV BOX
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Cornell Dubilier Knowles
Похожие товары
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
CAP MICA 10000PF 5% 1KV BOX
5 шт - 4-6 недель
CAP MICA 1800PF 5% 3KV BOX
5 шт - 4-6 недель
CAP MICA 10000PF 5% 4KV AXIAL
CAP MICA 1500PF 5% 10KV DISK
9 шт - 4-6 недель
CAP MICA 0.012UF 5% 4KV DISK
6 шт - 4-6 недель
CAP MICA 2200PF 5% 8KV DISK
9 шт - 4-6 недель
CAP MICA 2700PF 5% 8KV DISK
3 шт - 4-6 недель
CAP MICA 1PF 1PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 118
CAP MICA 1PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 135
CAP MICA 2PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 148
CAP MICA 2PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 138
CAP MICA 3PF 0.5PF 500V RADIAL