BF1202WR,135
  • Описание
    MOSFET N-CH DUAL GATE 4DFP
45
цена с НДС
BF1202WR,135 характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Tape & Reel (TR)
Нормальное напряжение 10V
Корпус SC-82A, SOT-343
Частота 400MHz
Токовая нагрузка 30mA
Исполнение корпуса CMPAK-4
Base Part Number BF1202
Мощность передачи -
Тип транзистора N-Channel Dual Gate
Усиление 30.5dB
Тестовое напряжение 5V
Уровень шума 0.9dB
Тестовый ток 12mA
  • Производитель
    NXP Semiconductors
Характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Tape & Reel (TR)
Нормальное напряжение 10V
Корпус SC-82A, SOT-343
Частота 400MHz
Токовая нагрузка 30mA
Исполнение корпуса CMPAK-4
Base Part Number BF1202
Мощность передачи -
Усиление 30.5dB
Тестовое напряжение 5V
Уровень шума 0.9dB
Тестовый ток 12mA
BF1202WR,135
  • Описание
    MOSFET N-CH DUAL GATE 4DFP
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NXP Semiconductors
Похожие товары
Ampleon USA Inc.
RF FET LDMOS 75V 16DB SOT538A
Ampleon USA Inc.
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502A
BLA6G1011L-200RG,1
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502D
BLA6G1011LS-200RG,
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502C
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT634A
BLA6H0912L-1000U
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539A
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539B
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A
8 шт - 4-6 недель
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502A
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502A
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502B