BF1100WR,115
  • Описание
    MOSFET N-CH 14V 30MA SOT343R
45
цена с НДС
BF1100WR,115 характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Tape & Reel (TR)
Нормальное напряжение 14V
Корпус SC-82A, SOT-343
Частота 800MHz
Токовая нагрузка 30mA
Исполнение корпуса CMPAK-4
Base Part Number BF1100
Мощность передачи -
Тип транзистора N-Channel Dual Gate
Усиление -
Тестовое напряжение 9V
Уровень шума 2dB
Тестовый ток 10mA
  • Производитель
    NXP Semiconductors
Характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Tape & Reel (TR)
Нормальное напряжение 14V
Корпус SC-82A, SOT-343
Частота 800MHz
Токовая нагрузка 30mA
Исполнение корпуса CMPAK-4
Base Part Number BF1100
Мощность передачи -
Усиление -
Тестовое напряжение 9V
Уровень шума 2dB
Тестовый ток 10mA
BF1100WR,115
  • Описание
    MOSFET N-CH 14V 30MA SOT343R
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NXP Semiconductors
Похожие товары
Ampleon USA Inc.
RF FET LDMOS 75V 16DB SOT538A
Ampleon USA Inc.
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502A
BLA6G1011L-200RG,1
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502D
BLA6G1011LS-200RG,
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502C
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT634A
BLA6H0912L-1000U
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539A
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539B
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A
8 шт - 4-6 недель
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502A
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502A
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502B