ACS709LLFTR-10BB-T
  • Описание
    SENSOR CURRENT 10A
1 097
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 164 балла
Серия -
Part Status Not For New Designs
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 24-QSOP
Частота DC ~ 120kHz
Рабочая температура -40°C ~ 150°C
Чуствительность 85mV/A
Количество каналов 1
Поляризация Bidirectional
Время отклика 4µs
Напряжение питания 4 V ~ 5.5 V
Выход Ratiometric, Voltage
Ток питания (макс) 14.5mA
Тип сенсора Hall Effect, Open Loop
Точность ±2%
Линейная зависимость ±0.25%
Для измерения AC/DC
Чувствительность по току 10A
Характеристики
Серия -
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 24-QSOP
Частота DC ~ 120kHz
Чуствительность 85mV/A
Поляризация Bidirectional
Время отклика 4µs
Напряжение питания 4 V ~ 5.5 V
Выход Ratiometric, Voltage
Ток питания (макс) 14.5mA
Точность ±2%
Линейная зависимость ±0.25%
Для измерения AC/DC
Чувствительность по току 10A
ACS709LLFTR-10BB-T
  • Описание
    SENSOR CURRENT 10A
    Allegro MicroSystems
Похожие товары
AKM Semiconductor Inc.
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 112
Allegro MicroSystems, LLC
HIGH SENSITIVITY, 1 MHZ, GMR-BAS
Кэшбэк Кэшбэк + 48
Allegro MicroSystems, LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 45
Кэшбэк Кэшбэк + 63
Кэшбэк Кэшбэк + 48
ACS706ELC-05C
SENSOR CURRENT HALL 5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 586
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 161
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 120
SENSOR CURRENT HALL 37.5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 66
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 106
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 125
SENSOR CURRENT HALL 12.5A AC/DC