FRS1H-S-DC24
  • Описание
    Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 1А
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 136
При покупке кэшбэк 20 баллов
FRS1H-S-DC24 характеристики
Рабочая температура -25...75°C
Внешние размеры 16x11x11,5мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPDT
Ток обмотки 8,6мА
Монтаж PCB
Материал контакта серебро
Шаг выводов 2,54мм
Коммутируемое напряжение макс. 60В DC
Ток контактов макс.
Сопротивление обмотки макс. 2,8кОм
Сопротивление контактов 50мОм
Исполнение реле субминиатюрное
Номинальное напряжение обмотки 24В DC
Нагрузка контакта AC @R 1A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R 1A / 30В DC
Серия реле FRS1
Мощность, потребляемая обмоткой 200мВт
Характеристики
Рабочая температура -25...75°C
Внешние размеры 16x11x11,5мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPDT
Ток обмотки 8,6мА
Монтаж PCB
Материал контакта серебро
Шаг выводов 2,54мм
Ток контактов макс.
Сопротивление контактов 50мОм
Исполнение реле субминиатюрное
Серия реле FRS1
FRS1H-S-DC24
  • Описание
  • Производитель
    FORWARD INDUSTRIAL CO.
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555