ACS709LLFTR-20BB-T
  • Описание
    SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
815
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 122 балла
Серия -
Part Status Not For New Designs
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
Частота DC ~ 120kHz
Рабочая температура -40°C ~ 150°C
Чуствительность 56mV/A
Количество каналов 1
Поляризация Bidirectional
Время отклика 4µs
Напряжение питания 3 V ~ 5.5 V
Выход Ratiometric, Voltage
Ток питания (макс) 14.5mA
Тип сенсора Hall Effect, Open Loop
Точность ±2%
Линейная зависимость ±0.25%
Для измерения AC/DC
Чувствительность по току 20A
Характеристики
Серия -
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Частота DC ~ 120kHz
Чуствительность 56mV/A
Поляризация Bidirectional
Время отклика 4µs
Напряжение питания 3 V ~ 5.5 V
Выход Ratiometric, Voltage
Ток питания (макс) 14.5mA
Точность ±2%
Линейная зависимость ±0.25%
Для измерения AC/DC
Чувствительность по току 20A
ACS709LLFTR-20BB-T
  • Описание
    SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
    Allegro MicroSystems
Сопутствующие товары
Aven Tools
TWEEZER POINTED STRONG OO 4.72"
Кэшбэк Кэшбэк + 200
Похожие товары
AKM Semiconductor Inc.
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 117
Allegro MicroSystems, LLC
HIGH SENSITIVITY, 1 MHZ, GMR-BAS
Кэшбэк Кэшбэк + 50
Allegro MicroSystems, LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 46
Кэшбэк Кэшбэк + 65
ACS706ELC-05C
SENSOR CURRENT HALL 5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 586
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 164
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 122
SENSOR CURRENT HALL 37.5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 67
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 108
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 127
SENSOR CURRENT HALL 12.5A AC/DC