ACS70331EESATR-2P5B3
  • Описание
    HIGH SENSITIVITY, 1 MHZ, GMR-BAS
437
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 65 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия ACS70331
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 12-WFQFN
Частота DC ~ 1MHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Чуствительность 400mV/A
Количество каналов 1
Поляризация Unidirectional
Время отклика 535ns
Напряжение питания 3 V ~ 4.5 V
Выход Ratiometric, Voltage
Ток питания (макс) 6mA
Тип сенсора Hall Effect, Open Loop
Точность ±2%
Линейная зависимость ±0.2%
Для измерения AC/DC
Чувствительность по току 2.5A
  • Производитель
    Allegro MicroSystems
Характеристики
Серия ACS70331
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 12-WFQFN
Частота DC ~ 1MHz
Чуствительность 400mV/A
Поляризация Unidirectional
Время отклика 535ns
Напряжение питания 3 V ~ 4.5 V
Выход Ratiometric, Voltage
Ток питания (макс) 6mA
Точность ±2%
Линейная зависимость ±0.2%
Для измерения AC/DC
Чувствительность по току 2.5A
ACS70331EESATR-2P5B3
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Allegro MicroSystems
Похожие товары
AKM Semiconductor Inc.
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 112
Allegro MicroSystems, LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 48
Allegro MicroSystems, LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 45
Кэшбэк Кэшбэк + 63
Кэшбэк Кэшбэк + 48
ACS706ELC-05C
SENSOR CURRENT HALL 5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 586
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 161
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 120
SENSOR CURRENT HALL 37.5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 66
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 106
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 125
SENSOR CURRENT HALL 12.5A AC/DC