W3538B0200
  • Описание
    Антенна
571
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 571
При покупке кэшбэк 85 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
W3538B0200 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Тип вывода Cable (200mm) - U.FL
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz
Высота (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности -
Затухание отражения -6dB
Применение GSM, WCDMA
Усиление 2.8dBi, 5.8dBi, 6.3dBi
Частотная группа Wide Band
Частота (Несущая/Полоса) 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
Тип антены PCB Trace
Число полос 5
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) -
  • Производитель
    Pulse Electronics
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Высота (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности -
Затухание отражения -6dB
Применение GSM, WCDMA
Частотная группа Wide Band
Тип антены PCB Trace
Число полос 5
W3538B0200
  • Описание
    Антенна
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Pulse Electronics
Сопутствующие товары
PulseLarsen Antennas
770 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 84
Похожие товары
ACA-103-T
Abracon LLC
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT