ACAG0301-15752450-T
  • Описание
    2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
189
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 3000 шт
При покупке кэшбэк 28 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Тип вывода Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Высота (Макс) 0.047" (1.20mm)
Особенности -
Частотная группа UHF (1 GHz ~ 2 GHz), UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 1.575GHz, 2.4GHz
Тип антены Chip
Число полос 2
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) -
  • Производитель
    ABRACON
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Тип вывода Solder
Высота (Макс) 0.047" (1.20mm)
Особенности -
Тип антены Chip
Число полос 2
ACAG0301-15752450-T
  • Описание
    2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ABRACON
Похожие товары
ACA-103-T
Abracon LLC
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Антенна
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 35
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 18
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 76
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 127
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT