ACAG1204-915-T
  • Описание
    915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
415
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 62 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ACAG1204-915-T характеристики
Серия #456
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Тип вывода Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Высота (Макс) 0.063" (1.60mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 915MHz
Тип антены Chip
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 2
  • Производитель
    ABRACON
Характеристики
Серия #456
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Тип вывода Solder
Высота (Макс) 0.063" (1.60mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Тип антены Chip
ACAG1204-915-T
  • Описание
    915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ABRACON
Похожие товары
ACA-103-T
Abracon LLC
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT