TXM-433-LC
  • Описание
    Модуль: RF; передатчик FM; AM,OOK; 433МГц; GPIO; 2,1÷3,6ВDC; 4дБм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 211
При покупке кэшбэк 331 балл
TXM-433-LC характеристики
Серия LC
Part Status Active
Упаковка Tube
Корпус 8-SMD Module
Частота 433MHz
Рабочая температура -30°C ~ 70°C
Особенности -
Применение Home/Industrial Automation, Lighting, Remote Control, RKE, Security
Напряжение питания 2.7 V ~ 5.2 V
Интерфейс передачи данных Serial
Мощность передачи -4dBm ~ 4dBm
Объем памяти -
Скорость передачи данных (Макс) 5 kbps
Модуляция или протокол ASK, OOK
Антенный разъем Castellation
Ток передачи 5.2mA
  • Производитель
    TE Connectivity Linx
Характеристики
Серия LC
Part Status Active
Упаковка Tube
Корпус 8-SMD Module
Частота 433MHz
Особенности -
Мощность передачи -4dBm ~ 4dBm
Объем памяти -
Антенный разъем Castellation
Ток передачи 5.2mA
TXM-433-LC
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TE Connectivity Linx
IC RF TRANSMITTER 32VFQFN
18 шт - 4-6 недель
Linx Technologies Inc.
TRANSMITTER RF 315MHZ SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 560
Linx Technologies Inc.
TRANSMITTER 315MHZ LR SERIES
Кэшбэк Кэшбэк + 289
TX RF W/ENCODER 418MHZ
Кэшбэк Кэшбэк + 417
TRANSMITTER RF 418MHZ SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 337
TRANSMITTER 418MHZ LR SERIES
Кэшбэк Кэшбэк + 268
TX RF W/ENCODER 433MHZ
Кэшбэк Кэшбэк + 506
Кэшбэк Кэшбэк + 332
TRANSMITTER 433MHZ LR SERIES