TXM-433-KH3
  • Описание
    TX RF W/ENCODER 433MHZ
3 370
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 370
При покупке кэшбэк 505 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TXM-433-KH3 характеристики
Серия KH3
Part Status Active
Упаковка Tube
Корпус 27-SMD Module
Частота 433MHz
Рабочая температура -30°C ~ 70°C
Особенности Built-in Remote Control Encoder
Применение Home/Industrial Automation, Lighting, Remote Control, RKE
Напряжение питания 2.7 V ~ 5.2 V
Интерфейс передачи данных Parallel
Мощность передачи 4dBm
Объем памяти -
Скорость передачи данных (Макс) -
Модуляция или протокол ASK, OOK
Антенный разъем Castellation
Ток передачи 2.7mA
  • Производитель
    TE Connectivity / Linx Technologies
Характеристики
Серия KH3
Part Status Active
Упаковка Tube
Корпус 27-SMD Module
Частота 433MHz
Мощность передачи 4dBm
Объем памяти -
Антенный разъем Castellation
Ток передачи 2.7mA
TXM-433-KH3
  • Описание
    TX RF W/ENCODER 433MHZ
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Analog Devices Inc.
IC MMW TRANSMITTER
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 616
Analog Devices Inc.
IC RF TRANSMITTER 32VFQFN
Enocean
MODULE WINDOW CONTACT SENSOR
Кэшбэк Кэшбэк + 634
Infineon Technologies
IC MCU/TX/ADC/LF RCVR 38-TSSOP
Linx Technologies Inc.
TRANSMITTER RF 315MHZ SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 560
Linx Technologies Inc.
TRANSMITTER 315MHZ LR SERIES
Кэшбэк Кэшбэк + 289
TX RF W/ENCODER 418MHZ
Кэшбэк Кэшбэк + 417
TRANSMITTER RF 418MHZ SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 337
TRANSMITTER 418MHZ LR SERIES
Кэшбэк Кэшбэк + 268
TX RF W/ENCODER 433MHZ
Кэшбэк Кэшбэк + 506
Модуль: RF; передатчик FM; AM,OOK; 433МГц; GPIO; 2,1÷3,6ВDC; 4дБм
Кэшбэк Кэшбэк + 332
TRANSMITTER 433MHZ LR SERIES