TXM-315-LR
  • Описание
    TRANSMITTER 315MHZ LR SERIES
1 926
цена с НДС
  • 1 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 926
При покупке кэшбэк 288 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TXM-315-LR характеристики
Серия LR
Part Status Active
Упаковка Tube
Корпус 8-SMD Module
Частота 315MHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Особенности -
Применение Home/Industrial Automation, Lighting, Remote Control, RKE, Security
Напряжение питания 2.1 V ~ 3.6 V
Интерфейс передачи данных Serial
Мощность передачи -4dBm ~ 4dBm
Объем памяти -
Скорость передачи данных (Макс) 10 kbps
Модуляция или протокол ASK, OOK
Антенный разъем Castellation
Ток передачи 8.5mA
  • Производитель
    TE Connectivity Linx
Характеристики
Серия LR
Part Status Active
Упаковка Tube
Корпус 8-SMD Module
Частота 315MHz
Особенности -
Мощность передачи -4dBm ~ 4dBm
Объем памяти -
Антенный разъем Castellation
Ток передачи 8.5mA
TXM-315-LR
  • Описание
    TRANSMITTER 315MHZ LR SERIES
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TE Connectivity Linx
Похожие товары
Analog Devices Inc.
IC MMW TRANSMITTER
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 616
Analog Devices Inc.
IC RF TRANSMITTER 32VFQFN
Enocean
MODULE WINDOW CONTACT SENSOR
Кэшбэк Кэшбэк + 634
Infineon Technologies
IC MCU/TX/ADC/LF RCVR 38-TSSOP
Linx Technologies Inc.
TRANSMITTER RF 315MHZ SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 560
Linx Technologies Inc.
TRANSMITTER 315MHZ LR SERIES
Кэшбэк Кэшбэк + 289
TX RF W/ENCODER 418MHZ
Кэшбэк Кэшбэк + 417
TRANSMITTER RF 418MHZ SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 337
TRANSMITTER 418MHZ LR SERIES
Кэшбэк Кэшбэк + 268
TX RF W/ENCODER 433MHZ
Кэшбэк Кэшбэк + 506
Модуль: RF; передатчик FM; AM,OOK; 433МГц; GPIO; 2,1÷3,6ВDC; 4дБм
Кэшбэк Кэшбэк + 332
TRANSMITTER 433MHZ LR SERIES