TTL-234X-3V3
  • Описание
    CABLE USB TO UART 3.3V .1" CONN
3 185
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 185
При покупке кэшбэк 477 баллов
TTL-234X-3V3 характеристики
Серия *
Part Status Active
  • Производитель
    FTDI
Характеристики
Серия *
Part Status Active
TTL-234X-3V3
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    FTDI
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
CONVERTER CBL USB/SERIAL 54.25"
CABLE USB HS UART 3.3V, 1.8M
Кэшбэк Кэшбэк + 878
CABLE USB HS UART 5V, 1.8M
Кэшбэк Кэшбэк + 890
CABLE USB HS SPI/I2C/JTAG 3.3V
Кэшбэк Кэшбэк + 820
CABLE USB SERIAL 3.3V 2MM HEADER
Кэшбэк Кэшбэк + 561
CABLE USB SERIAL 3.3V 3.5MM PLUG
Кэшбэк Кэшбэк + 561
CABLE USB EMBD UART 3.3V WIRED
6 шт - в наличии
Кэшбэк Кэшбэк + 550
CABLE USB SERIAL 5V 3.5MM PLUG
CABLE USB EMBD UART 5V WIRED
Кэшбэк Кэшбэк + 550
CABLE USB EMBD UART 5V .1"HDR