TTL-232R-3V3-WE
  • Описание
    CABLE USB EMBD UART 3.3V WIRED
3 840
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 840
При покупке кэшбэк 576 баллов
TTL-232R-3V3-WE характеристики
Экранирование Unshielded
Использование USB to TTL Serial 3.3V
Соединительный конец А USB - A, Plug
Соединительный конец B Cable, 6 Wire Leads
Экранирование Unshielded
TTL-232R-3V3-WE
  • Описание
    CABLE USB EMBD UART 3.3V WIRED
Сопутствующие товары
MOD USB SERIAL 3.3V EMBEDDED PCB
Кэшбэк Кэшбэк + 377
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
CONVERTER CBL USB/SERIAL 54.25"
Кэшбэк Кэшбэк + 230
CABLE USB HS UART 3.3V, 1.8M
Кэшбэк Кэшбэк + 878
CABLE USB HS UART 5V, 1.8M
Кэшбэк Кэшбэк + 890
CABLE USB HS SPI/I2C/JTAG 3.3V
Кэшбэк Кэшбэк + 820
CABLE USB SERIAL 3.3V 2MM HEADER
Кэшбэк Кэшбэк + 561
CABLE USB SERIAL 3.3V 3.5MM PLUG
Кэшбэк Кэшбэк + 561
CABLE USB EMBD UART 3.3V WIRED
6 шт - в наличии
Кэшбэк Кэшбэк + 550
CABLE USB SERIAL 5V 3.5MM PLUG
CABLE USB EMBD UART 5V WIRED
Кэшбэк Кэшбэк + 550
CABLE USB EMBD UART 5V .1"HDR