TTL-232R-3V3
  • Описание
    CABLE USB EMBD UART 3.3V .1"HDR
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TTL-232R-3V3 характеристики
Серия USBmadeEZ-UART
Part Status Active
Длина 5.90' (1.80m)
Экранирование Unshielded
Использование USB to TTL Serial 3.3V
Соединительный конец А USB - A, Plug
Соединительный конец B Rectangular Connector, Female Sockets, 6 pos, 0.1"
Характеристики
Серия USBmadeEZ-UART
Part Status Active
Длина 5.90' (1.80m)
Экранирование Unshielded
TTL-232R-3V3
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Сопутствующие товары
FTDI, Future Technology Devices International Ltd
MOD USB SERIAL 3.3V EMBEDDED PCB
382 шт - 4-6 недель
CABLE USB EMBD UART 3.3V WIRED
63 шт - 4-6 недель
CABLE USB SERIAL 3.3V 3.5MM PLUG
MOD USB UART MINI DEV FT232R
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
CONVERTER CBL USB/SERIAL 54.25"
Кэшбэк Кэшбэк + 404
Adafruit Industries LLC
Держатель; A; Кол-во бат: 2; заклепка,винтами
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Разъем: USB C; вилка; на провод; пайка; прямой; USB 3.1; gold flash
Кэшбэк Кэшбэк + 230
CABLE USB HS UART 3.3V, 1.8M
Кэшбэк Кэшбэк + 878
CABLE USB HS UART 5V, 1.8M
Кэшбэк Кэшбэк + 890
CABLE USB HS SPI/I2C/JTAG 3.3V
Кэшбэк Кэшбэк + 820
CABLE USB SERIAL 3.3V 2MM HEADER
Кэшбэк Кэшбэк + 561
Кэшбэк Кэшбэк + 561
CABLE USB EMBD UART 3.3V WIRED
6 шт - в наличии
Кэшбэк Кэшбэк + 550
CABLE USB SERIAL 5V 3.5MM PLUG
CABLE USB EMBD UART 5V WIRED
Кэшбэк Кэшбэк + 550
CABLE USB EMBD UART 5V .1"HDR