TTL-232R-3V3-AJ
  • Описание
    CABLE USB SERIAL 3.3V 3.5MM PLUG
3 832
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 832
При покупке кэшбэк 574 балла
TTL-232R-3V3-AJ характеристики
Экранирование Unshielded
Использование USB to TTL Serial 3.3V
Соединительный конец А USB - A, Plug
Соединительный конец B Phone Plug, Stereo, 3.50mm (1/8")
  • Производитель
    FTDI
Экранирование Unshielded
TTL-232R-3V3-AJ
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    FTDI
Сопутствующие товары
FTDI, Future Technology Devices International Ltd
MOD USB SERIAL 3.3V EMBEDDED PCB
Кэшбэк Кэшбэк + 377
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
CONVERTER CBL USB/SERIAL 54.25"
CABLE USB HS UART 3.3V, 1.8M
Кэшбэк Кэшбэк + 878
CABLE USB HS UART 5V, 1.8M
Кэшбэк Кэшбэк + 890
CABLE USB HS SPI/I2C/JTAG 3.3V
Кэшбэк Кэшбэк + 820
CABLE USB SERIAL 3.3V 2MM HEADER
Кэшбэк Кэшбэк + 561
Кэшбэк Кэшбэк + 561
CABLE USB EMBD UART 3.3V WIRED
6 шт - в наличии
Кэшбэк Кэшбэк + 550
CABLE USB SERIAL 5V 3.5MM PLUG
CABLE USB EMBD UART 5V WIRED
Кэшбэк Кэшбэк + 550
CABLE USB EMBD UART 5V .1"HDR