TTL-232RG-VREG3V3-WE
  • Описание
    CABLE USB SERIAL 3.3V WIRE 250MA
4 411
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 411
При покупке кэшбэк 661 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия USBmadeEZ-UART
Part Status Active
Длина 5.90' (1.80m)
Экранирование Unshielded
Использование USB to TTL Serial 3.3V
Соединительный конец А USB - A, Plug
Соединительный конец B Cable, 6 Wire Leads
  • Производитель
    FTDI, Future Technology Devices International Ltd
Характеристики
Серия USBmadeEZ-UART
Part Status Active
Длина 5.90' (1.80m)
Экранирование Unshielded
TTL-232RG-VREG3V3-WE
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Сопутствующие товары
IC USB FS SERIAL UART 28-SSOP
MOD USB SERIAL 5V EMBEDDED PCB
Кэшбэк Кэшбэк + 411
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
CONVERTER CBL USB/SERIAL 54.25"
Кэшбэк Кэшбэк + 404
Adafruit Industries LLC
Держатель; A; Кол-во бат: 2; заклепка,винтами
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Разъем: USB C; вилка; на провод; пайка; прямой; USB 3.1; gold flash
Кэшбэк Кэшбэк + 230
CABLE USB HS UART 3.3V, 1.8M
Кэшбэк Кэшбэк + 878
CABLE USB HS UART 5V, 1.8M
Кэшбэк Кэшбэк + 890
CABLE USB HS SPI/I2C/JTAG 3.3V
Кэшбэк Кэшбэк + 820
CABLE USB SERIAL 3.3V 2MM HEADER
Кэшбэк Кэшбэк + 561
CABLE USB SERIAL 3.3V 3.5MM PLUG
Кэшбэк Кэшбэк + 561
CABLE USB EMBD UART 3.3V WIRED
6 шт - в наличии
Кэшбэк Кэшбэк + 550
CABLE USB SERIAL 5V 3.5MM PLUG
CABLE USB EMBD UART 5V WIRED
Кэшбэк Кэшбэк + 550
CABLE USB EMBD UART 5V .1"HDR