TLI4970D025T4XUMA1
  • Описание
    IC CURRENT SENSOR 8TISON
260
цена с НДС
  • 1 шт
  • 400 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 260
При покупке кэшбэк 39 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 8-SMD Module
Частота DC ~ 18kHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Чуствительность -
Количество каналов 1
Поляризация Unidirectional
Время отклика 57µs
Напряжение питания 3.1 V ~ 3.5 V
Выход SPI
Ток питания (макс) 20mA
Тип сенсора Hall Effect, Differential
Точность ±0.05%
Линейная зависимость ±1.6%
Для измерения AC/DC
Чувствительность по току 25A
  • Производитель
    Infineon Technologies
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 8-SMD Module
Частота DC ~ 18kHz
Чуствительность -
Поляризация Unidirectional
Время отклика 57µs
Выход SPI
Ток питания (макс) 20mA
Точность ±0.05%
Линейная зависимость ±1.6%
Для измерения AC/DC
Чувствительность по току 25A
TLI4970D025T4XUMA1
  • Описание
    IC CURRENT SENSOR 8TISON
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Infineon Technologies
Похожие товары
AKM Semiconductor Inc.
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
59 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 117
Allegro MicroSystems, LLC
HIGH SENSITIVITY, 1 MHZ, GMR-BAS
Кэшбэк Кэшбэк + 50
Allegro MicroSystems, LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 46
Кэшбэк Кэшбэк + 65
Кэшбэк Кэшбэк + 50
ACS706ELC-05C
SENSOR CURRENT HALL 5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 586
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 164
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 122
SENSOR CURRENT HALL 37.5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 67
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 108
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 127
SENSOR CURRENT HALL 12.5A AC/DC