S-1000C26-M5T1U
  • Описание
    IC VOLT DETECTOR
295
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 44 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
S-1000C26-M5T1U характеристики
Серия S-1000
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-74A, SOT-753
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип Voltage Detector
Исполнение корпуса SOT-23-5
Выход Push-Pull, Totem Pole
Кнопка сброса Active Low
Сброс по истечению срока ожидания -
Пороговое напряжение 2.6V
  • Производитель
    ABLIC
Характеристики
Серия S-1000
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-74A, SOT-753
Тип Voltage Detector
Исполнение корпуса SOT-23-5
Выход Push-Pull, Totem Pole
Кнопка сброса Active Low
Пороговое напряжение 2.6V
S-1000C26-M5T1U
  • Описание
    IC VOLT DETECTOR
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ABLIC
Похожие товары
ABLIC U.S.A. Inc.
IC VOLT DETECTOR 18V SNT-4A
Кэшбэк Кэшбэк + 20
ABLIC U.S.A. Inc.
Кэшбэк Кэшбэк + 20
IC VOLT DETECTOR 21V SNT-4A
Кэшбэк Кэшбэк + 43
IC VOLT DETECTOR 24V SNT-4A
Кэшбэк Кэшбэк + 43
IC VOLT DETECTOR 27V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR 32V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR 34V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR 40V SNT-4A