S-1000C34-I4T1U
  • Описание
    IC VOLT DETECTOR 34V SNT-4A
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
S-1000C34-I4T1U характеристики
Корпус 4-SMD, Flat Leads
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Сброс по истечению срока ожидания -
Пороговое напряжение 3.4V
Корпус 4-SMD, Flat Leads
Пороговое напряжение 3.4V
S-1000C34-I4T1U
  • Описание
    IC VOLT DETECTOR 34V SNT-4A
    ABLIC Inc.
Похожие товары
ABLIC U.S.A. Inc.
IC VOLT DETECTOR 18V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR
IC VOLT DETECTOR 21V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR
Кэшбэк Кэшбэк + 43
IC VOLT DETECTOR 24V SNT-4A
Кэшбэк Кэшбэк + 43
IC VOLT DETECTOR 27V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR 32V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR 34V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR 40V SNT-4A