S-1000C40-M5T1U
  • Описание
    IC VOLT DETECTOR
61
цена с НДС
S-1000C40-M5T1U характеристики
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-74A, SOT-753
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип Voltage Detector
Исполнение корпуса SOT-23-5
Сброс по истечению срока ожидания -
Пороговое напряжение 4V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-74A, SOT-753
Тип Voltage Detector
Исполнение корпуса SOT-23-5
Пороговое напряжение 4V
S-1000C40-M5T1U
    ABLIC Inc.
Похожие товары
ABLIC U.S.A. Inc.
IC VOLT DETECTOR 18V SNT-4A
Кэшбэк Кэшбэк + 20
IC VOLT DETECTOR 21V SNT-4A
Кэшбэк Кэшбэк + 43
IC VOLT DETECTOR 24V SNT-4A
Кэшбэк Кэшбэк + 43
IC VOLT DETECTOR 27V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR 32V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR 34V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR 40V SNT-4A