P50L-020S-RR1-DA
  • Описание
    CONN SOCKET 20POS R/A .050" GOLD
1 407
цена с НДС
  • 1 шт
  • 20 шт
  • 40 шт
  • 60 шт
  • 100 шт
  • 260 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 211 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Pak 50, P50L
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole, Right Angle
Высота над платой 0.275" (6.99mm)
Особенности Board Lock
Тип коннектора Socket, Outer Shroud Contacts
Количество позиций 20
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов Flash
Шаг 0.050" (1.27mm)
Высота стыкующей части -
  • Производитель
    3M
Характеристики
Серия Pak 50, P50L
Part Status Active
Упаковка Bulk
Особенности Board Lock
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Шаг 0.050" (1.27mm)
Высота стыкующей части -
P50L-020S-RR1-DA
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    3M
Похожие товары
CONN PLUG 20POS STR .050" GLD
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Разъем: плата-плата
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CONN SOCKET 30POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 161
CONN SOCKET 34POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CONN SOCKET 40POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 179
CONN PLUG 50POS STR .050" GLD
CONN SOCKET 50POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 195
CONN SOCKET 60POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 223
CONN SOCKET 80POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 233
CONN SOCKET 80POS R/A .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 471
CONN SOCKET 100POS .050" STR PCB
Кэшбэк Кэшбэк + 241