P50-020P-R1-EA
  • Описание
    CONN PLUG 20POS STR .050" GLD
1 121
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 200 шт
  • 400 шт
  • 600 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 168 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
P50-020P-R1-EA характеристики
Серия Pak 50, P50
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Высота над платой 0.421" (10.70mm)
Особенности Board Lock, Flange
Тип коннектора Plug, Center Strip Contacts
Количество позиций 20
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 10.0µin (0.25µm)
Шаг 0.050" (1.27mm)
Высота стыкующей части -
  • Производитель
    3M
Характеристики
Серия Pak 50, P50
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Особенности Board Lock, Flange
Количество позиций 20
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Шаг 0.050" (1.27mm)
Высота стыкующей части -
P50-020P-R1-EA
  • Описание
    CONN PLUG 20POS STR .050" GLD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    3M
Похожие товары
CONN PLUG 20POS STR .050" GLD
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Разъем: плата-плата
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CONN SOCKET 30POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 161
CONN SOCKET 34POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CONN SOCKET 40POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 179
CONN PLUG 50POS STR .050" GLD
CONN SOCKET 50POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 195
CONN SOCKET 60POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 223
CONN SOCKET 80POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 233
CONN SOCKET 80POS R/A .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 471
CONN SOCKET 100POS .050" STR PCB
Кэшбэк Кэшбэк + 241
CONN SOCKET 20POS R/A .050" GOLD