P50-080SG-SR1-EA
  • Описание
    CONN SOCKET 80POS R/A .050" GOLD
3 292
цена с НДС
  • 1 шт
  • 16 шт
  • 32 шт
  • 56 шт
  • 104 шт
  • 256 шт
  • 504 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 292
При покупке кэшбэк 493 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Pak 50, P50
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole, Right Angle
Высота над платой 0.275" (6.99mm)
Особенности Ground Pin
Тип коннектора Socket, Outer Shroud Contacts
Количество позиций 80
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 10.0µin (0.25µm)
Шаг 0.050" (1.27mm)
Высота стыкующей части -
  • Производитель
    3M
Характеристики
Серия Pak 50, P50
Part Status Active
Упаковка Bulk
Особенности Ground Pin
Количество позиций 80
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Шаг 0.050" (1.27mm)
Высота стыкующей части -
P50-080SG-SR1-EA
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    3M
Похожие товары
CONN PLUG 20POS STR .050" GLD
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Разъем: плата-плата
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CONN SOCKET 30POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 161
CONN SOCKET 34POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CONN SOCKET 40POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 179
CONN PLUG 50POS STR .050" GLD
CONN SOCKET 50POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 195
CONN SOCKET 60POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 223
CONN SOCKET 80POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 233
Кэшбэк Кэшбэк + 471
CONN SOCKET 100POS .050" STR PCB
Кэшбэк Кэшбэк + 241
CONN SOCKET 20POS R/A .050" GOLD